Сергеева Наталья Андреевна

Ф.И.О. Сергеева Наталья Андреевна
Уровень (уровни) профессионального образования с указанием
наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной,
и квалификации
среднее специальное, окончила Канский педагогический колледж в 2013 году.

«Дошкольное образование»

Занимаемая должность воспитатель
Наименование общеобразовательной программы
Ученая степень (при наличии) нет
Ученое звание (при наличии) нет
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
 

2011 г. – Красноярский педагогический университет им. В. П. Астафьева. «Дошкольная педагогика и психология» по направлению «Федеральные государственные требования к дошкольному образованию».
2013 г. – «Муниципальный опыт развития дошкольного образования в условиях ведения новых федеральных требований: первый опыт, проблемы, перспективы». Районная педагогическая конференция;

2013 г. – КГПУ им. В. П. Астафьева. Педагогика по направлению «Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями, проектом федеральных государственных образовательных стандартов»;

21.02.2015 – «Учебные пособия УМЦ «Ребус» как средства реализации ФГОС»;

03.07.2015 г. – КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж», «Теоретические и практические аспекты организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»;

В 2016г. — « Создание условий для развития инициативности и самостоятельности дошкольником в детском саду»( «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» 72 часа)

2017г.- Сертификат за участие в районном конкурсе мастер – класса по формированию речевой компетентности « Переводы с детского»

2017г. – Сертификат за участие в программе семинара: « Проектирование системы оценки качества образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации».
2017г. – Сертификат участника семинара « Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и ФГОС НОО».

В 2018г. — « Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» ( АНО ДПО «Учебно- деловой центр Сибири» 72 часа)

В 2018г. — «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС» ( «Московская академия народного хозяйства и государственной службы» 72 часа)

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
 
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной
сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных
предметов, курсов, дисциплин (модулей)
15лет
Стаж работы по специальности 15лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

 

Дата обновления страницы: 03.04.2024

Сведения об образовательной организации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122